Время начала матчей 1/4 финала Кубка области

24 мая 2016

Время начала матчей 1/4 финала Кубка области. Встреча с Легионом перенесена по просьбе Луки-Энергия

Утверждены даты проведения трёх матчей 1/4 финала розыгрыша Кубка Псковской области по футболу. Встреча «Легион» - «Луки-Энергия» перенесена после ходатайства великолукского клуба, в связи с участием «Луки-Энергия» в Первенстве МРО «Северо-Запад» (у великолучан 29 мая игра в Северодвинске с «Беломорецем»).
Позади три этапа, из борьбы за Кубок выбыла 21 команда, 8 продолжают сражаться. До четвертьфинальной стадии смогли добраться два представителя Первой лиги: «Аквавелсервис-КПРФ» (В.Луки) и «Остров-670».

МАТЧИ 1/4 ФИНАЛА КУБКА ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

28 мая, суббота

12:00 «Остров-670» (Остров) - «ВДВ-Купол» (Псков)
??:00 «Аквавелсервис-КПРФ» (В.Луки) - «Автофаворит» (Псков) * встреча пройдёт в Новосокольниках