Псковская спортсменка Наталья Спиридонова завоевала «золото» на турнире по легкой атлетике в Брянске

4 марта 2020

С победой псковскую спортсменку поздравил губернатор Псковской области Михаил Ведерников. Об этом он написал на своей личной странице в Instagram.

«Поздравляю Наталью, ее тренера и Центр спортивной подготовки Псковской области», - написал Михаил Ведерников, отметив, что он звонил спортсменке лично, чтобы поздравить.

«Удивительно приятная и жизнерадостная девушка, - добавил Михаил Ведерников. - Уверен, с таким отношением к жизни и профессиональной карьере она обязательно добьется ещё больших результатов».

Подписчики присоединяются к поздравлению и искренне радуются за псковских спортсменов, которым глава региона может лично позвонить, чтобы высказать слова благодарности за победу.

Напомним, в Брянске состоялся турнир по легкой атлетике памяти заслуженного тренера РСФСР В. А. Сыромолотова, где воспитанница Центра спортивной подготовки Псковской области Наталья Спиридонова выступила в прыжках в длину и с результатом 5 метров 89 сантиметров заняла первое место.