Итоги зональных соревнований Двенадцатой областной Спартакиады учащихся по баскетболу  

28 января 2020

25-26 января состоялись зональные соревнования Двенадцатой областной Спартакиады учащихся по баскетболу среди команд юношей 2005-2006 г. г. рождения и волейболу среди команд девушек 2004-2005 г.г. рождения.

Итоги зональных соревнований по баскетболу среди команд юношей:

Зона 1

1 место – Плюсский район

2 место – Гдовский район

3 место – Стругокрасненский район

Зона 2

1 место – Порховский район

2 место – Дновский район

3 место – Дедовичский район

Зона 3

1 место – Островский район

2 место – Псковский район

3 место – Палкинский район

4 место – Пушкиногорский район

Зона 4

1 место – Пустошкинский район

2 место – Опочецкий район

3 место – Красногородский район

Зона 5

1 место – Новоржевский район

2 место – Великолукский район

3 место – Бежаницкий район

Зона 6

1 место – Невельский район

2 место – Куньинский район

3 место – Себежский район

4 место – Новосокольнический район

В полуфинальных соревнованиях примут участие команды-победительницы зональных соревнований: Плюсский, Порховский, Островский, Пустошкинский, Новоржевский и Невельский районы.

Итоги зональных соревнований по волейболу среди команд девушек:

Зона 1

1 место – Печорский район

2 место – Гдовский район

3 место – Псковский район

Палкинский район – неявка

Зона 2

1 место – Порховский район

2 место – Стругокрасненский район

3 место – Плюсский район

Зона 3

1 место – Островский район

2 место – Пыталовский район

3 место – Красногородский район

Зона 4

1 место – Себежский район

2 место – Новоржевский район

3 место – Опочецкий район

Зона 5

1 место – Локнянский район

2 место – Пустошкинский район

3 место – Великолукский район

Зона 6

1 место – Невельский район

2 место – Усвятский район

3 место – Куньинский район

В полуфинальных соревнованиях примут участие команды-победительницы зональных соревнований: Печорский, Порховский, Островский, Себежский, Локнянский, Невельский районы.