Результаты участия сборной команды Псковской области в Чемпионате и первенстве СЗФО по самбо

13 декабря 2019

С 06 по 10 декабря в г. Коряжма (Архангельской области) проходил Чемпионат и первенство СЗФО по самбо. Псковскую область представляли самбисты из Пскова, Великих Лук, Великолукского района  и Себежа. Соревнования являлись отборочными к Чемпионату и первенству России. Участвовали в соревнованиях более 300 человек из регионов Северо-Западного Федерального округа.
Первыми на ковры вышли юноши и девушки 2002-04 г.р. Самбисты Псковской области заняли 2 общекомандное место, пропустив вперед команду из Калининграда.
В личном первенстве победителями стали:
Стояновская Дарья в/к 48 кг, Ванюхина Полина в/к 60 кг, Тоечкина Валентина в/к 70 кг и Ключенко Никита в/к 81 кг.
Во второй день боролись юниоры 2000-02 г.р. Победителем стала Стояновская Дарья, в/к 48 кг.
В третий и четвертый дни проводились Чемпионат среди мужчин, женщин и боевое самбо. По результатам общекомандного выступления команда Псковской области заняла 3 место. В личном зачете победителями стали:
Никитенков Евгений 52 кг, Титов Кирилл 74 кг и Кузнецов Павел +100 кг.
Призерами Чемпионата и первенства стали: Мишанов Игорь, Кривченков Виктор, Ордина Виктория, Васильев Михаил, Драничников Иван, Степанова Ангелина, Лабусова Любовь, Пименова Валерия и Тоечкина Анастасия.