Непрерывная практика 2019-2020 гг.

6 ноября 2019

В связи с положением министерства образования "О практике обучающихся, осваивающих основные профессиональные образовательные программы высшего образования", с 01.11.2019 начинается непрерывная практика в Псковском государственном университете для программ бакалавриата и магистратуры.

Образовательная организация вправе предусмотреть в ОПОП ВО (основные профессиональные образовательные программы высшего образования) иные типы практик дополнительно к установленным стандартом. Практика будет проводиться в организациях, расположенных на территории города Пскова.

Одними из первых провели вводные занятия в Комитете по спорту Псковской области. Студенты выбрали удобные рабочие дни и в данный момент уже проходят основной период практики.