В Псковской области пройдёт XXX Всероссийский олимпийский день

13 июня 2019

16 июня в 11:00 на острове Дятлинка в городе Великие Луки состоится XXX Всероссийский олимпийский день.

Организаторы мероприятия: Псковская региональная общественная организация «Олимпийский Совет Псковской области» под эгидой Олимпийского комитета России совместно с Комитетом по спорту Псковской области, Комитетом по физической культуре и спорту Администрации г.Великие Луки.

Любой желающий может прийти и попробовать свои силы на 10 интерактивных площадках, организованных региональными Федерациями, которые представят разные виды спорта: от шахмат до гребного спорта.

Помимо интерактивных площадок на мероприятии состоятся концертная, музыкальная программы и спортивный квест. Взрослые тоже не будут скучать и смогут проявить себя перед сдачей норм ГТО в силе, ловкости и меткости.

Данное мероприятие направлено на привлечение населения к здоровому образу жизни, а также это отличный шанс познакомить подрастающее поколение с различными видами спорта и выбрать увлечение по душе.

Приложенные документы:
jpg