Итоги первенства Северо-Западного Федерального округа по боксу

11 февраля 2019

С 4 по 9февраля в г.Череповце прошло первенство Северо-Западного Федерального округа по боксу среди юношей 2003-2004 гг.р.

Псковскую область на соревнованиях представляли 7 спортсменов из гг.Псков, Великие Луки и Пустошкинского района: Артур Васин (52 кг., Великие Луки), Иван Колядов (54 кг., Великие Луки), Максим Богов (57 кг., Псков), Григорий Зубков (60 кг., Псков), Вадим Иванов (63 кг., Псков), Денис Пузыня (63 кг., Пустошка), Андрей Булаев (66 кг., Пустошка).

По итогам выступления в первенстве 1 место занял Вадим Иванов, 2 место - Григорий Зубков и Иван Колядов, 3 место - Андрей Булаев и Денис Пузыня.

Вадим Иванов, победой на первенстве Северо-Западного Федерального округа, обеспечил себе право участвовать в финале первенства России по боксу, которое пройдет в Анапе с 14 по 22 марта 2019 г.

Спортсмены, участвовавшие в первенстве Северо-Западного Федерального округа по боксу, тренируются под руководством Вячеслава и Александра Ярулиных, Вадима Голика, Николая Юринова, Виктора Зенкова, Сергея Костюченкова.