Всероссийские соревнования по боксу прошли в Санкт-Петербурге с участием псковичей

11 декабря 2018

С 3 по 8 декабря в г. Санкт Петербурге проходили Всероссийские соревнования по боксу «Кубок Н.А.Никифорова-Денисова». В соревнованиях принимали участие лучшие боксеры России в возрасте 16-17 лет.

Псковскую область представляли спортсмены «Центра спортивной подготовки» Александр Кальницкий и Артур Кулаков.

По итогам выступления в соревнованиях Александр Кальницкий, проведя 2 боя, занял 5 место в весовой категории до 64 кг.

Артур Кулаков занял 2 место в весовой категории до 69 кг. На пути к серебряной медали Артур провел 5 сложных боев. Организаторы соревнований отметили волевые качества псковского боксера и наградили Артура специальным призом «За волю к победе».

По итогам выступления в соревнованиях псковские спортсмены вошли в состав сборной команды России. Спортсмены тренируются под руководством Вадима Голика и Алексея Орлова.