Чемпионат и первенство Псковской области по КУДО прошли в Пскове  

25 октября 2018

20 октября в УСК «Олимп» прошли чемпионат и первенство Псковской области по КУДО.  В соревнованиях приняли участие более 120 спортсменов из городов Псков, Великие Луки, Печоры, Выборг, Санкт-Петербург.

В первой части турнира выступали дети в возрасте от 7 до 12 лет, во второй части - юноши и юниоры в возрасте от 12 до 18 лет и взрослые 18 и старше.

По итогам соревнований сборная города Пскова заняла первое общекомандное место, завоевав 15 золотых, 17 серебряных и 12 бронзовых медалей.

Второе общекомандное место заняла команда города Великие Луки - 8 золотых, 3 серебряных и 3 бронзовых медалей.

Третье общекомандное место - команда г. Печоры -  3 золотых, 4 серебряных и 4 бронзовых медалей.

Каждая команда была награждена кубком, эксклюзивной медалью от Псковского областного отделения Федерации КУДО России и специальными призами спонсоров турнира.

Итоги спортсменов Псковской области:

Первые места

В категории дети 2011-2010 гр:

коэф. 140 единиц Кузнецов Костя (Псков), в коэф. 150 единиц Александров Илья (Псков), в коэф. 160 единиц Заманов Султан (Печоры), в коэф. 170 единиц Михайлов Иван (Псков).

В категории дети 2008-2009 гр:

в коф. 160 единиц Беляев Матвей (Псков), в коэф. 170 единиц Шариков Максим (Псков), в коэф. 180 единиц Филиппов Арсений (Великие Луки), в коэф. 180 среди девочек Гусейнова Кристина (Печоры), в коэф. 190 единиц Козловский Артем (Псков).

В категории дети 2006-2007 гр:

в коэф. 170 единиц Попов Павел (Псков), в коэф. 180 единиц Торгонский Евгений (Псков), в коэф. 190 единиц Редькин Захар (Печоры), в коэф. 200 единиц Асланов Георгий (Псков), в коэф. 210 единиц Самугин Дмитрий (Великие Луки).

В категории юноши 2002-2005 гр:

в коэф. 210 единиц Деринг Даниил (Псков), в коэф. 230 единиц Федоров Влад (Псков), в коэф. 240 единиц Афиногенов Кирилл (Великие Луки), в коэф. 250 единиц Ивановский Илья (Псков).

В категории юниоры 2000-2001 гр:

в коэф. 230 единиц Самугин Игорь (Великие Луки), в коэф. 250 единиц Бабурин Себастьян (Великие Луки), в коэф. 260 единиц Лапин Егор (Псков), в коэф. 270 единиц Пелипецкий Ион (Великие Луки).

В категории мужчины 18+:

в коэф.  230 единиц Юсупов Магомед (Великие Луки), в коэф. 240 единиц Бабурин Себастьян (Великие Луки), в коэф. 250 единиц Белов Никита (Псков), в коэф. 270 единиц Крюков Олег (Псков).

Вторые места
В категории дети 2011-2010 гр:

коэф. 140 единиц Тихомиров Андрей (Печоры), в коэф. 150 единиц Иванов Антон (Псков), в коэф. 170 единиц  Громов Егор (Псков).

В категории дети 2008-2009 гр:

в коф. 160 единиц Федоров Семен (Псков), в коэф. 170 единиц Никандров Денис (Псков), в коэф. 180 единиц Снигур Александр (Псков), в коэф. 180 среди девочек Чемелева Анна (Псков), в коэф.190 единиц Гостев Роман (Псков).

В категории дети 2006-2007 гр:

в коэф. 170 единиц Таран Даниил (Псков), в коэф. 180 единиц Довгань Платон (Псков), в коэф. 190 единиц Редькин Борислав (Печоры), в коэф. 210 единиц Храмов Алексей (Псков).

В категории юноши 2002-2005 гр:

в коэф. 210 единиц Градинаров Даниил (Псков), в коэф. 220 единиц Петров Ярослав (Печоры), в коэф. 230 единиц Мустафаев Осман (Великие Луки), в коэф. 250 единиц Васильев Виталий (Псков).

В категории юниоры 2000-2001 гр:

в коэф. 230 единиц Юсупов Магомед (Великие Луки), в коэф. 250 единиц Байбаков Артем (Псков), в коэф. 260 единиц Рогов Дмитрий (Великие Луки), в коэф. 270 единиц Орлов Михаил (Псков).

В категории мужчины 18+:

в коэф.  230 единиц Суховский Радимир (Псков), в коэф. 240 единиц Бегларян Арман (Псков),  в коэф. 250 единиц Каев Александр (Псков), в коэф. 270 единиц Орлов Михаил (Псков).

Третьи места

В категории дети 2011-2010 гр:

коэф. 140 единиц Шараев Глеб (Псков), в коэф. 150 единиц Ночной Кирилл (Псков), в коэф. 160 единиц Кириллов Кирилл (Псков), Гориленко Матвей (Псков).

В категории дети 2008-2009 гр:

в коф. 160 единиц Страшков Артем (Печоры), в коэф. 170 единиц Дубров Егор (Псков), в коэф. 170 единиц Валеев Егор (Печоры),  в коэф. 180 среди девочек Алексеева Алина (Псков), Валеев Илья (Печоры).

В категории дети 2006-2007 гр:

в коэф. 180 единиц Полозов Дмитрий (Псков),  в коэф. 190 единиц Захаров Арсений (Великие Луки), в коэф. 200 единиц Гребеньков Егор (Псков), в коэф. 210 единиц Генералов Никита (Псков).

В категории юноши 2002-2005 гр:

в коэф. 230 единиц Филиппов Артем (Великие Луки), в коэф. 240 единиц Заманов Мухаммед Али (Печоры), в коэф. 250 единиц Поварнев Егор (Псков), в коэф. 260 единиц Скобелев Никита (Псков),  в коэф. 250 единиц Шевченко Александр (Псков).

Все спортсмены, занявшие призовые места, были награждены кубками, медалями, грамотами и памятными призами Государственного комитета Псковской области по физической культуре и спорту.