«Baltic Cup 2018» прошел в Пскове  

13 апреля 2018

7 апреля в СРП «Простория» прошел турнир по КУДО «Baltic Cup 2018». В турнире приняли участие более 120 спортсменов из Пскова, Великих Лук, Фрязино, Иваново, Печор, Тихвина, Выборга, Санкт-Петербурга, Обнинска. В первой части турнира выступали дети в возрасте от 6 до 12 лет, во второй части юноши и юниоры в возрасте от 12 до 18 лет и взрослые 18 и старше. В турнире приняла участие призёрка Чемпионата Мира по КУДО и чемпионата Европы по КУДО – Потокова Светлана (Фрязино).

По итогам турнира сборная города Пскова заняла ПЕРВОЕ общекомандное место, завоевав 11 золотых, 12 серебряных и 7 бронзовых медалей.

Второе общекомандное место заняла команда города Великие Луки, завоевав 6 золотых, 4 серебряных и 2 бронзовых медалей.

Третье общекомандное место завоевала команда Санкт-Петербурга, завоевав 5 золотых, 3 серебряных и 3 бронзовых медалей.

Каждая команда была награждена эксклюзивным хрустальным кубком от Псковского областного отделения Федерации КУДО России.

 

Среди спортсменов Псковской области первые места заняли:

Федоров Влад (коэф. 230, юноши 2002-2005 г.р.)

Грекова Елизавета (коэф. 200, девушки 2002-2005 г.р.)

Деринг Даниил (коэф. 200, юноши 2002-2005 г.р.)

Алексеева Алина (коэф. 180, дети 2008-2009 г.р.)

Шариков Максим (коэф. 170, дети 2008-2009 г.р.)

Никандров Денис (коэф. 160, дети 2008-2009 г.р.)

Торгонский Марк (коэф. 170, дети 2010-2012гр)

Степанов Сергей (коэф. 150, дети 2010-2012 г.р.)

Каев Александр (коэф. 250, мужчины 18+)

Крюков Олег (коэф. 270, взрослые)

Асланов Георгий (коэф. 190, дети 2006-2007 г.р.)

Самугин Дмитрий ( коэф. 200, дети 2006-2007 г.р.)

Коновалов Артем (коэф. 220, юноши 2002-2005 г.р.)

Пелипецкий Ион (коэф. 260, юниоры 2000-2001 г.р.)

Рогов Дмитрий (коэф. 250, юниоры 2000-2001 г.р.)

Самугин Игорь (коэф. 230, юниоры 2000-2001 г.р.)

Бабурин Себастьян (коэф. 240, юниоры 2000-2001 г.р.)

Овсянников Евгений (коэф. 140, дети 2010-2012 г.р.)

 

Вторые места заняли:

Никитин Саша (коэф. 170, дети, 2008-2009 г.р.)

Ефимова Наталья (коэф. 180, дети 2008-2009 г.р.)

Гостев Роман (коэф. 180, дети 2008-2009 г.р.)

Лапин Егор (коэф. 250, юниоры 2000-2001 г.р.)

Поварнев Егор (коэф. 230, юноши 2002-2005 г.р.)

Мелихов Юрий (коэф. 250, взрослые)

Генералов Никита (коэф. 200, дети 2006-2007 г.р.)

Михайлов Иван (коэф. 160, дети 2010-2012 г.р.)

Афиногенов Кирилл (коэф. 240, юноши 2002-2005 г.р.)

Филиппов Артем (коэф. 220, юноши 2002-2005 г.р.)

Коломинов Андрей (коэф. 230, юниоры 2000-2001 г.р.)

Юсупов Магомед (коэф. 240, юниоры 2000-2001 г.р.)

Морозов Арсений (коэф. 140, дети 2010-2012 г.р.)

 

Третьи места заняли:

Ивановский Илья (коэф. 250, юноши 2002-2005 г.р.)

Градинаров Даниил (коэф. 200, юноши 2002-2005 г.р.)

Закончук Даниил (коэф. 200, дети 2006-2007 г.р.)

Чемелева Анна (коэф. 180, дети 2008-2009 г.р.)

Григорьев Влад (коэф. 140, дети 2010-2012 г.р.)

Семенов Артем (коэф. 250, взрослые)

Коцарь Алексей (коэф. 270, взрослые)

Бокач Андрей (коэф. 170, дети 2008-2009 г.р.)

Заманов Султан (коэф. 160, дети 2010-2012 г.р.)

Заманов Мухаммед Али (коэф. 220, юноши 2002-2005 г.р.)

Редькин Захар (коэф. 190, юноши 2006-2007 г.р.)

Награждение проводил почетный гость турнира – сотрудник ОСН ЗУБР, обладатель Ордена Мужества и других государственных наград, подполковник Виталий Цанга.

Все победители и призеры были награждены кубками, медалями, и грамотами Государственного комитета по физической культуре и спорту Псковской области,  памятными призами от спонсоров турнира и денежными призами от спортивного клуба «Альфа-кудо» города Великие Луки.

А также на турнире были вручены специальные призы от спонсоров турнира:
За волю к победе - Лапин Егор (Псков)
За лучшую борцовскую технику – Поварнев Егор (Псков)
Приз зрительских симпатий – Тихонов Алексей (Тихвин)
За лучший поединок турнира – Титов Даниил (Санкт-Петербург) и Афиногенов Кирилл (Великие Луки)
Самый результативный тренер турнира - Кучеров Илья (Псков)
За лучшую ударную технику -  Пелипецкий Ион (Великие Луки)