В субботу на псковский лед выйдут Легенды хоккея!

2 февраля 2018

2 и 3 февраля в ледовом дворце г. Пскова пройдут сразу несколько ярких хоккейных турниров в с участием  детских  и ветеранских хоккейных команд, а самым зрелищным событием станет встреча команды Псковской области и хоккейного клуба «Легенды хоккея».

3 февраля в субботу пройдет III Хоккейный турнир на Кубок Псковского землячества, где за трофей будут вести три сборные команды - Пскова, Великих Лук и Печор в возрастной категории 40+.

Самым ярким и зрелищным событием  станет матч между командами «Легенды хоккея» и «Сборная Псковской области». В состав сборной легенд хоккея  войдут  более десяти  Олимпийских чемпионов,  Чемпионы мира, призеры чемпионата СССР  под руководством двукратного Олимпийского чемпиона - Бориса Петровича Михайлова.

Эти  яркие события стали возможными благодаря активному взаимодействию Администрации Псковской области с российской спортивной общественностью. Мероприятие  направлено на поддержку, развитие современного спорта, популяризацию хоккея, здорового образа жизни  и носит некоммерческий характер.

Вход свободный (Количество мест - 1500).