V форум социально ориентированных НКО Псковской области состоится 22 декабря

20 декабря 2017

V Форум социально ориентированных некоммерческих организаций Псковской области состоится 22 декабря 2017 года.

Организаторами Форума выступят Администрация Псковской области совместно с Общественной палатой Псковской области  и Автономной некоммерческой организацией «Центр инноваций социальной сферы Псковской области».

Место проведения Форума: г. Псков, ул. Некрасова, д. 23, актовый зал Администрации области.

Желающим принять участие в форуме необходимо заполнить анкету участника форума и направить ее на электронную почту: ts.chashchinova@obladmin.pskov.ru.

Контактная информация:

Александрова Юлия Олеговна - начальник отдела по работе с общественными объединениями Управления внутренней политики Администрации области, тел.: 29-97-31

Чащинова Татьяна Сергеевна - консультант отдела по работе  с общественными объединениями Управления внутренней политики Администрации области, тел.: 29-93-73

Приложенные документы: