Чемпионат и первенство области по самбо прошли в Пскове

7 ноября 2017

04 ноября в г. Пскове на базе спортивного комлекса "Олимп" прошли Чемпионат и первенство Псковской области по самбо среди мужчин и женщин; юниоров и юниорок 1998-99 г.р.; юношей и девушек 2000-01 г.р.
В соревнованиях приняли участие около 150 человек из Пскова, Великих Лук, Себежа, Дно, Красногородска, Невеля, Великолукского района и Пушкинских Гор.
Псков представляли самбисты ДЮСШ "Мастер", ДООСЦ "Бригантина", Академия ФСИН России и военнослужащие 76 дивизии ВДВ.
В личном первенстве победителями стали:
среди юношей:
Дюринский Алексей (Невель), Артюшенков Максим (Псков), Невзоров Леонид (Псков), Якубовский Дмитрий (Псков), Васильев Михаил ( Псков), Нурмагомедов Асхаб (Псков), Бойцов Игорь (Великие Луки), Пртнов Александр (Дно) и Александров Кирилл (Дно).
среди юниоров:
Васильев Владимир (Дно), Шахбанов Шамиль (Псков), Пименов Павел (Псков), Савченко Евгений (Псков), Кириллов Егор (Великие Луки) и Савеленко Михаил (Псков)
среди мужчин:
Спиридонов Дмитрий (Великие Луки), Динмагомедов Магомедимин (Псков), Тагиев Эльшад (Псков), Чураков Илья (Псков), Шумейко Федор (Псков), Галяутдинов Александр (Псков),  Фалилеев Павел (Псков) и Мишанов Игорь (Великие Луки).
среди девушек:
Шелиманова Анна (Псков), Стояновская Дарья (Псков), Ванюхина Полина (Псков), Щелканова Ксения (Псков).
среди юниорок:
Васильева Анастасия (Псков) и Мельникова Алина (Великие Луки).
Данные соревнования являлись отбором на Чемпионат и первенство Северо-Западного Федерального округа, которое пройдет в г. Вельске Архангельской области с 6 по 9 декабря.