Итоги чемпионата России по боксу среди мужчин

9 октября 2017

В г.Грозном Чеченской Республики с 1 по 8 октября 2017 года прошел чемпионат России по боксу среди мужчин. В соревнованиях приняли участие 290 спортсменов из различных регионов России.

Псковскую область на соревнованиях представляли спортсмены из г.Пскова: Игорь Зуев (69 кг.), Дмитрий Муратов (75 кг.) и г.Великие Луки: Мухаммад Шехов (56 кг.), Сергей Егоров (+91 кг.).

По итогам выступления в соревнованиях Мухаммад Шехов занял 5 место (провел 3 боя и одержал 2 победы), Сергей Егоров - 9 место (провел 2 боя и одержал 1 победу), Игорь Зуев и Дмитрий Муратов заняли 17 место.

Спортсмены тренируются под руководством Виктора Зенкова, Алексея Селиверстова, Вадима Голика, Владимира Ивасенко.

Также на Чемпионате России по боксу состоялся семинар для тренеров и специалистов в боксе на тему «Профилактика травм кулаков и кистей рук, профилактика и устранение травм лица».

В семинаре приняли участие псковские тренеры Вадим Голик и Алексей Селиверстов.