Итоги IV Спартакиады пенсионеров России

2 октября 2017

В Пензе с 29 сентября по 1 октября прошла четвертая Спартакиада пенсионеров России. В соревнованиях приняли участие свыше 700 участников из 70 субъектов Российской Федерации и 8 зарубежных стран.

По итогам выступления сборная команда Псковской области заняла общекомандное 27 место, в комбинированной эстафете псковичи завоевали золотые медали и Кубок.

Сборная команда Псковской области была скомплектована из участников областной Спартакиады - Мироненков Александр (Новосокольники), Мелконян Леонард (Великие Луки), Владимиров Геннадий (Псков), Силина Людмила (Псковский район), Бурмистрова Викторина (Дедовический район), Григорьева Елена (Псков), Созинов Николай (Псков), Шурыгина Людмила (Печорский район), представитель команды - Небеева Людмила.