Всероссийский день бега «Кросс Нации» прошел в Псковской области  

16 сентября 2017

16 сентября в Псковской области  в городах Псков и Великие Луки прошел всероссийский день бега «Кросс Нации». 

В городе на Ловати собралось 1320 участников, в городе Пскове около 800 человек, кроме того впервые в Пскове в  специальном забеге на 250 метров приняли участие  участники СПЕЦИАЛЬНОЙ ОЛИМПИАДЫ.

Победители  и призеры  на дистанциях:

В Пскове:           

девочки 1 км   Козлова Вика           Псков

                        Губанова Лиза          Гдов

                        Дмитриева Ирина    Порхов

 

Мальчики 1 км  Тарасов Станислав   Порхов

                            Кононов Алексей     Порхов

                            Макеев Глеб              Псков

Самые юные участники Тимофеев Даниил (2010 год) Псков и Полетаева Маргарита (2016) Псков

 

4 км  юноши 1998 года и моложе                Семеновский  Дмитрий      Печоры

                                                                       Демидов Валерий                Псков

                                                                       Беляев Виктор                      Гдов

 

4 км девушки 1998 г.р. и моложе                 Рябкина  Светлана               Остров

                                                                       Гаврилова Вероника            Порхов

                                                                       Васильева Арина                 Псковский район

 

4 км  мужчина 1997 и старше                      Грибов Артем                       Псковский район

                                                                       Николаев Василий              Псков

                                                                       Пугавьев Иван                     Псков

 

4 км женщины 1997 г.р. и старше                Михайлова Яна                    Псковский район

                                                                       Костина Екатерина              Псков

                                                                       Пикалова Ольга                   Псков

 

8 км  женщины                                              Печернина Анастасия         Псков

                                                                       Иванова Ульяна                   Псков

 

8 км мужчины                                               Титов Алексей                      Псков

                                                                       Гуров Максим                      Псков

                                                                       Тепляков Константин         Псков

 

8 км  юноши                                                 Григорьев Александр          Псков

                                                                       Гробовский Артур               Опочка

 

В городе Великие Луки:

                       

1 км девочки                                                  Бондарева София               Великие Луки

                                                                       Смирнова Лиза                    Великие луки

                                                                       Русакова Анастасия            Великие Луки

 

1 км мальчики                                              Пашков Алексей                  Новоржев

                                                                       Смирнов Глеб                      Пустошка

                                                                       Варганов Илья                     Великие Луки

 

4 км юноши 1998 и моложе                         Карпенков никита               Великолукий район

                                                                       Шатов Никита                      Невель

                                                                       Гультяев Антон                    Невель

 

4 км девушки 1998  г.р. и моложе                Голубкова Александра        Великолукий район

                                                                       Дюкова Галина                    Великолукий район

                                                                       Вихрова Алена                     Кунья

 

4 км  мужчины                                               Уткин Илья                           Великолукий район

                                                                       Еникеев Станислав             Великие Луки

                                                                       Лебедев Дмитрий                Кунья

 

4 км женщины                                               Горохова Ангелина             Великие Луки

                                                                       Смирнова Ольга                 Великолукий район

                                                                       Коваленко Полина              Великие Луки

 

8 км  юноши                                                 Соболев Даниил                  Великие Луки-Киров

 

8 км  мужчины                                            Макаревич Сергей               Невель

                                                                       Зернов Иван                         Великие Луки

                                                                       Прокофьев Дмитрий            Великие Луки

 

8 км женщины                                               Иванова Вера                      Великие Луки

                                                                       Максимова Анастасия         Себеж

                                                                       Васильева Екатерина          Опочка

 

Самые юные участники:  Корнышов Роман (2015 год) Великие Луки и Никулина  Светлана (2016 год)  Великие Луки