Чемпионат России по пляжному волейболу пройдет в Пскове

4 августа 2017

С 4 по 6 августа  в Пскове на городском пляже рядом с Мирожским монастырем пройдет этап чемпионата России по пляжному волейболу среди мужских и женских команд - «Кубок Княгини Ольги».

Это будет десятый - юбилейный турнир. В этом году псковичи смогут увидеть матчи с участием сильнейших российских волейболистов  «пляжников». Призовой фонд турнира составит 200 тысяч рублей.

Время проведения:

04 августа 09-00 - 18-00

05 августа 09-00 - 18-00

06 августа 10-00 - 18-00

В пятницу 4 июля стартует квалификационный турнир, по результатам которого 8 мужских и восемь женских команд получат места в основных сетках турнира. По шесть команд займут свои места в основных сетках в соответствии с текущим национальным рейтингом, по две команды получат квоты от Оргкомитета турнира.

В субботу начнутся игры в основных сетках, в воскресенье состоятся полуфиналы и финалы.

Турнир проводят Государственный комитет Псковской области по физической культуре и спорту, межрегиональная общественная организация «Северо-Западная Волейбольная Ассоциация» и Федерация волейбола Псковской области при поддержке Всероссийской федерации волейбола.