Псковские Кудоисты в один день завоевали медали на Открытом Чемпионате Эстонии по КУДО и Первенстве СЗФО по грепплингу

15 мая 2017

Сборная Псковской области по КУДО 13 мая успешно выступила сразу на двух турнирах.

Одна часть команды выступала на Открытом Чемпионате Эстонии по КУДО, который проходил в Эстонии, в городе Таллине.
На данном турнире Псковскую область представляли 12 спортсменов из г.Пскова, 11 из которых заняли призовые места и получили 2 специальных приза от организаторов турнира.
Так 1 места заняли: в коэффициенте 160 единиц среди детей - Никандров Денис, в к-те 180 единиц - Асланов Георгий, в к-те 160 единиц – Гостев Роман,  в к-те 270 единиц среди мужчин – Кучеров Илья.

2 места заняли: в коэффициенте 170 единиц среди детей – Шариков Максим, в к-те 250 единиц среди юниоров – Лапин Егор, в к-те 230 единиц среди юниоров – Ивановский Илья, в к-те 220 единиц среди юношей - Федоров Влад, в к-те 230 единиц среди юношей – Поварнев Егор, в абсолютном к-те среди женщин – Орлова Марианна.

В коэффициенте 170 единиц среди детей 3 место занял Торгонский Евгений.

Специальные призы: «ЗА ВОЛЮ К ПОБЕДЕ» получила Орлова Марианна, «ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ» - Федоров Влад.

В то же время другая часть сборной выступала на Первенстве Северо-Западного федерального округа по грепплингу, которое прошло в Карелии также 13 мая.

Псковскую область представляли 3 юных псковских спортсмена,  все трое стали обладателями «серебряных» медалей:
Васильев Виталий в весовой категории до 65 кг.
Яковлев Даниил в в/к до 61 кг.
Скобелев Никита в в/к до 78 кг.
Тем самым спортсмены завоевали 3 путевки на Первенство России по грепплингу, которое пройдет 18-21 августа в Наро-Фоминске.