Итоги Первенства СЗФО по КУДО

29 марта 2017

24-25 марта в г. Архангельске состоялось Первенство Северо-Западного Федерального округа по КУДО. В турнире приняли участие более 70 спортсменов.

Псковскую область представляли спортсмены из гг. Псков, Великие Луки и Печоры. По итогам соревнований – 9 призовых мест из 10 возможных.
1 место - Лапин Егор (г. Псков ), Пелипецкий Ион ( г. Великие Луки ), Самугин Игорь (г. Великие Луки ).
2 место - Юсупов Магомед ( г. Великие Луки ), Афиногенов Кирилл ( г. Великие Луки ), Федоров Влад (г. Псков ), Марыскин Александр ( г. Псков ).
3 место - Бабурин Себастьян (г. Великие Луки ), Васильев Виталий (г. Псков).                                                                                                                                                                                                                                      Спортсмен из города Печор, Байбаков Артем, остановился в шаге от пьедестала и занял четвертое место.
Спортсмены, занявшие первые и вторые места, готовятся представлять Псковскую область на первенстве России по КУДО, которое пройдет 14-15 апреля в г. Москве.