Итоги Международного турнира по боксу

26 сентября 2016

В г.Дно с 23 по 25 сентября прошел XVIII Международный турнир по боксу, посвященный памяти В.М. Нестерова и Ю.Е. Серебрякова.

В соревнованиях приняли участие 85 спортсменов (в том числе девушки) из Ленинградской, Новгородской областей, г.Санкт-Петербурга, Белоруссии, Эстонии. Псковскую область представляли боксеры из г.Пскова, г.Великие Луки, Дновского, Дедовического, Пустошкинского, Локнянского, Порховского районов.

Победители и финалисты соревнований были награждены медалями, призами и грамотами Государственного комитета Псковской области по физической культуре и спорту и Администрации Дновского района.

Лучшими боксерами турнира были признаны Кальницкий Александр (спортсмен Центра спортивной подготовки Псковской области) и Суховский Константин (спортсмен ДЮСШ «Лидер» г.Пскова).