Материалы итоговой коллегии комитета важно

7 апреля 2016

Повестка дня:

Штылин И.В. - председатель комитета

"О результатах работы в 2015 году и основных направлениях деятельности Государственного комитета Псковской области по физической культуре и спорту на 2016–2018 годы"

Миронова Н.В. - заместитель директора Центра спортивной подготовки

«О  работе по внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду  и обороне» (ГТО) в Псковской области за 2015 год и 1 квартал 2016 года»

Содокладчики:

Гаврилов А.А. - председатель Комитета по физической культуре и спорту Администрации г. Великие Луки «О результатах работы в 2015 году в г.Великие Луки»

Сопотов Дмитрий Геннадьевич - заместитель Главы Администрации Печорского района «О результатах работы в Печорском районе»

Кобзева Ольга Дмитриевна - начальник управления образования, физической культуры и спорта Администрации Невельского района «О результатах работы в Невельском районе»

Камезин А.Ю.- директор ДОО СЦ "Юность" «О внедрении ГТО в г. Пскове»

Разное.

Приложенные документы: