Расписание занятости ледовой арены на неделю  

13 февраля 2016

Расписание занятости ледовой арены с 15 по 21 февраля

15 февраля, понедельник
06:30-07:30 – тренировка ХК «Евро-Керамика»
07:30-08:30 – тренировка ХК «Дружина»
Первенство Псковской области по хоккею «Золотая шайба» 2016г.
08:45-09:45 – Печоры-Псков 2003-2004г.р.
10:00-11:00 – секция фигурного катания ТГ-1, ТГ1/2 (Робина М.М., Хрипкова А.А)
11:00-12:15 – секция фигурного катания СОГ-1(Робина М.М.)
12:30-13:30 - Печоры-Новоржев 2003-2004г.р.
13:45-14:45 – секция фигурного катания НП-2 (Робина М.М.)
14:45-15:45 – секция хоккея СОГ-2 , СОГ-1(Ваганов Н.Н, Виолентий Д.О..)
16:00-17:00 – секция фигурного катания ТГ-2 (Хрипкова А.А.)
17:00-18:00 – Новоржев-В.Луки 2003-2004г.р.
18:00-18:45 – секция фигурного катания НП-2, ТГ-2 (Хрипкова А.А., Койдан Ю.)
19:00-20:00 – В.Луки-Псков 2003-2004г.р.
20:15-21:15 – тренировка ХК «Ветераны»
21:30-22:30 – тренировка ХК «Звезда»
22:45-23:45 – тренировка ХК «Легион»
00:00-01:00 – тренировка ХК «Гвардия»

16 февраля, вторник
06:30-07:30 – тренировка ХК «Барсы»
07:45-08:45 – технический перерыв
08:45-09:45 – секция хоккея НП-2 (Пошелюк Д.Ф.)
Первенство Псковской области по хоккею «Золотая шайба» 2016г.
10:00-11:00 – В.Луки-Печоры 2003-2004г.р.
11:15-12:15 – секция фигурного катания ТГ1/2 (Хрипкова А.А.)
12:30-13:30 – Псков-Новоржев 2003-2004г.р.
13:45-14:45 – секция фигурного катания НП-2, НП-1(Хрипкова А.А, Койдан Ю.К)
14:45-15:45 – секция фигурного катания ТГ-2, ТГ-2 (Робина М.М., Хрипкова А.А)
15:45-16:45 – секция хоккея СОГ-3 (Базилевских Е.И.)
17:00-18:30 – секция хоккея ТГ-1 (Виолентий О.В.)+ вратари
18:45-19:45 – секция хоккея ТГ-1 (Виолентий Д.О.)
20:00-21:00 – тренировка ХК «Псков»
Фестиваль Н.Х.Л.
21:15-22:30 – «Легион»-«Сталь»
22:45-23:45 – тренировка ХК «Плесков»

17 февраля, среда
06:30-07:30 – тренировка ХК «ВДВ»
07:45-08:45 – технический перерыв
09:00-10:00 – секция хоккея НП-2 (Пошелюк Д.Ф.)
10:00-11:00 – секция хоккея НП-1 (Пузанов О.В.)
11:15-12:15 – секция фигурного катания ТГ-1, ТГ1/2 (Робина М.М., Хрипкова А.А)
12:30-13:30 – секция хоккея СОГ-2, СОГ-1 (Ваганов Н.Н., ВиолентийД.О.)
13:45-14:45 – секция фигурного катания ТГ-2 (Робина М.М.)
14:45-15:45 – секция фигурного катания НП-2, ТГ1/1 (РобинаМ.М.,Хрипкова А.А)
16:00-17:30 – секция хоккея ТГ-1 (Виолентий О.В.)
17:30-18:30 – секция хоккея НП-2,НП-1 (Пошелюк Д.Ф., Пузанов О.В.)
18:45-19:45 – секция фигурного катания ТГ-1/1 (Хрипкова А.А.)
20:00-21:00 – тренировка ХК «Барсы»
21:15-22:15 – тренировка ХК «Медведи»
22:30-23:30 – тренировка ХК «Метеор-Пыталово»
00:00-01:00 – тренировка ХК «Сталь»

18 февраля, четверг
06:30-07:30 – тренировка ХК «Евро-Керамика»
07:30-08:45 – технический перерыв
08:45-09:45 – секция хоккея НП-2, НП-1 (Пошелюк Д.Ф., Пузанов О.В.)
10:00-11:00 – секция фигурного катания ТГ 1/2 (Хрипкова А.А.)
11:00-12:00 – секция фигурного катания СОГ-2 (Койдан Ю.К..)
12:15-13:15 – тренировка ХК «Штурм»
13:30-14:30 – секция фигурного катания НП-2, НП-1, (Хрипкова А.А Койдан Ю.К)
14:30-16:15 – секция фигурного катания ТГ-2(РобинаМ.М.),ТГ-2, ТГ1/1 (Хрипкова)
16:15-17:15 – секция хоккея СОГ-3 (Базилевских Е.И.)
17:30-18:45 – секция хоккея ТГ-1 (Виолентий О.В.)
19:00-20:00 – секция хоккея НП-1 (Пузанов О.В.)
20:15-21:15 – секция хоккея ТГ-1 (Виолентий Д.О.)
Фестиваль Н.Х.Л.
21:30-22:45 – «Медведи»-«Гвардия»
23:00-00:00 – тренировка ХК «Красный город»
00:15-01:15 – тренировка ХК «Звезда»

19 февраля, пятница
06:30-07:30 – тренировка ХК «Барсы»
07:30-08:45 – технический перерыв
Первенство Псковской области по хоккею «Золотая шайба» 20016г.
08:45-09:45 – Псков-Родина 2000-2001г.р.
09:45-10:45 - Псков-Новоржев 2000-2001г.р.
11:00-12:00 – Новоржев-Родина 2000-2001г.р.
12:00-13:00 – Себеж-Опочка 2000-2001г.р.
13:15-14:15 – В.Луки-Себеж 2000-2001г.р.
14:15-15:15 – Опочка-В.Луки 2000-2001г.р.
15:30-16:30 – Матч за 3 место
16:30-17:30 – финал
17:45-19:30 – секция фигурного катания ТГ-2, ТГ (Хрипкова А.А., Алексеева П.)
19:45-20:45 – тренировка ХК «Легион»
21:00-22:00 – тренировка ХК «Порхов»
22:15-23:15– тренировка ХК «Дружина»
23:30-00:30 –ночное массовое катание

20 февраля, суббота
07:30-08:30 –тренировка ХК «Ганза»
08:45-09:45 – секция хоккея НП-1, НП-2 (Пузанов О.В., Пошелюк Д.Ф.)
10:00-11:00 – СОГ-1, СОГ-2 (Виолентий Д.О.,Ваганов Н.Н.)
11:15-12:30 – СОГ-3 (Базилевских Е.И.)
Международный турнир по хоккею посвященный Дню Защитника Отечества
12:45-13:45 - «Торнадо» Псков-«Питер» Санкт-Петербург
13:45-14:00 - открытие турнира
14:15-15:15 – «РВС» Санкт-Петербург-«Каякас» Тарту
15:30-16:30 – «Йети» Великий Новгород-«Короли льда» Санкт-Петербург
16:45-17:45 – массовое катание
18:00-19:00 – массовое катание
19:15-21:15 – аренда льда
21:30-22:30 - тренировка ХК «Родина»
22:45-23:45 – тренировка ХК «Гвардия»

21 февраля, воскресенье
07:30-08:30 – массовое катание с клюшками (взрослые и дети с 14 лет)
Международный турнир по хоккею посвященный Дню Защитника Отечества
08:45-09:45 – «Торнадо» Псков - «РВС» Санкт-Петербург
10:00-11:00 – «Каякас» Тарту-«Йети» Великий Новгород
11:15-12:15 – «Питер» Санкт-Петербург-«Короли льда» Санкт-Петербург
12:30-13:30 – «Йети» Великий Новгород-«Торнадо» Псков
13:45-14:45 – «РВС» Санкт-Петербург-«Питер» Санкт-Петербург
15:00-16:00 – «Короли льда» Санкт-Петербург-«Каякас» Тарту
16:15-17:15 – массовое катание
17:30-18:30 – массовое катание
Чемпионат области по хоккею
18:45-19:45 – «Новоржев»-«Пыталово»
20:00-21:00 – «АвтоФаворит»-«Красный город»
Фестиваль Н.Х.Л.
21:15-22:30 – «Псков»-«Родина»
22:45-23:45 – тренировка ХК«ВДВ»
00:00-01:00 – тренировка ХК «Сталь»