Итоги областного финала общероссийского проекта «Мини-футбол - в школу»

22 января 2017

12-13, 16-17 и 20-21 января в зале спортивного комплекса «Писковичи» проходил областной финал общероссийского проекта «Мини-футбол - в школу» старшей возрастной группы (футболисты 2001-2002 гг.р.), младшей возрастной группы (футболисты 2005-2006 гг.р.) и средней возрастной группы (футболисты 2003-2004 гг.р.).

Итоги старшей возрастной группы:

Среди юношей:

1 место - СОШ № 18 г. Пскова

2 место - СОШ № 2 Дедовичи

3 место - Лицей № 11 г. Великие Луки

         в номинациях:

«Лучший игрок» - Алексей Белавин (СОШ № 18 Псков)

«Лучший вратарь» - Николай Харченко (Лицей № 11 Великие Луки)

«Лучший бомбардир» - Артем Григорьев (СОШ № 2 Дедовичи)

Среди девушек:

1 место - МБОУ «ЦО «Псковский педагогический комплекс»,

2 место - СОШ №13 г. Великие Луки,

3 место - Палкинская СОШ.

В номинациях

«Лучший игрок» - Дарья Башлыкова (ППК Псков),

«Лучший вратарь» - Екатерина Бовдуй (Великие Луки СОШ №13),

«Лучший бомбардир» - Полина Иванова (ППК Псков).

Итоги младшей возрастной группы:

 Среди мальчиков:

1место - «Центр образования» Пустошка

2 место - «Невельской СОШ №1»

3 место - «Порховская СОШ №1»

         в номинациях:

«Лучшй игрок» - Александра Дичко («Центр образования» Пустошка),

«Лучший вратарь»  - Станислава Горленкова («Невельская СОШ №1»).

«Лучший бомбардир» - Ивана Макарова («Центр образования» Пустошка).

Среди девочек:

1 место - МБОУ «ЦО «Псковский педагогический комплекс»

2 место - «Куньинская СОШ»

3 место - «Порховская СОШ №1»

         в номинациях:

«Лучший игрок» - Анастасия Белкова («Куньинская СОШ»)

«Лучший вратарь» - Елизавета Бялькина («Порховская СОШ №1»)

«Лучший бомбардир» - Арина Персиянцева (ППК) 

Итоги средней возрастной группы:

Среди девочек:
1 место – «Бежаницкая СОШ» 
2 место – ППК 
3 место – «Дедовичская СОШ №2» 
4 место – «Красногородская Агрошкола» 
            в номинациях:
Лучший игрок – Елизавета Долинина (ППК) 
Лучший вратарь – Виталина Нурмухаметова («Бежаницкая СОШ» ) 
Лучший бомбардир – Дарья Стамбулова («Бежаницкая СОШ» ) 

Среди мальчиков:

1 место – «Центр образования» Опочка 
2 место – «Бежаницкая СОШ» 
3 место – «Лицей №4 Псков» 
4 место – «Стремуткинская СОШ» 
5 место – «Дедовичская СОШ №2» 
           в номинациях:
Лучший игрок – Максим Евдокимов («Центр образования» Опочка) 
Лучший вратарь – Андрей Полянский («Центр образования» Опочка) 
Лучший бомбардир – Иван Велоболов («Стремуткинская СОШ»)