Итоги межрайонных соревнований по плаванию

21 апреля 2016

18 апреля 2016 г. в бассейне «Четыре сезона» г.Порхова прошли межрайонные соревнования по плаванию на призы магазина СтройДом.
В соревнованиях приняли участие более 70 детей из 8 учебных заведений Порховского, Дновского и Дедовичского районов.
Порховский р-н: школа №1, школа №3, школа д.Полоное, школа –интернат, команда бассейна «Четыре сезона»
Дновский район: школа № 50, Гимназия
Дедовичский район: школа № 1

Соревнования прошли на высоком организационном уровне. Все участники получили большой эмонациональный заряд, а призёры и победители в каждой из пяти возрастных групп (30 человек) награждены медалями и грамотами.

Юные пловцы соревновались на дистанциях:
Эстафета (команда 4 чел. 2 девушки + 2 юноши) 4х 25 метров
1 место – школа №3 г.Порхов
2 место – школа № 1 г.Порхов
3 место - школа № 50 г.Дно
На дистанции 25 метров:
Среди мальчиков 2004-2005 г.р.
1 место - Маньшин Алексей школа № 3 г.Порхов
2 место - Смирнов Антон школа д.Полоное
3 место - Холомеев Даниил школа-интернат г.Порхов
Среди мальчиков 2006-2007 г.р
1 место - Прошкин Роман школа № 50 г.Дно
2 место - Лунгу Георгий школа № 1 г.Порхов
3 место - Филиппов Андрей школа д.Полоное
Среди девочек 2004-2005 г.р
1 место - Удовиченко Анна школа № 3 г.Порхов
2 место - Сергеева Ангелина школа № 1 г.Порхов
3 место - Короткая Алина бассейн «Четыре сезона» г.Порхов
Среди девочек 2006-2007 г.р
1 место - Степанова Лиана школа № 1 г.Порхов
2 место - Шеховцова Алина школа № 3 г.Порхов
3 место - Афанасьева Жасмин школа д.Полоное
На дистанции 50 метров:
Среди юношей 2002-2003 г.р.
1 место - Сорокин Алексей школа д.Полоное
2 место - Андреев Иван школа №3 г.Порхов
3 место - Сычов Константин школа № 3 г.Порхов
Среди юношей 2000-2001 г.р.
1 место - Виноградов Павел Гимназия г.Дно
2 место - Павлюченя Данила школа № 50 г.Дно
3 место - Цветков Владислав школа д.Полоное
Среди юношей 1998-1999 г.р.
1 место - Морозов Денис школа №3 г.Порхов
2 место - Моисеев Максим школа д.Полоное
3 место - Мосийчук Никита школа № 3 г.Порхов
Среди девушек 2002-2003 г.р.
1 место - Петрова Александра школа № 3 г.Порхов
2 место - Гаврилова Арина школа № 1 г.Порхов
3 место - Кустовалова Александра Гимназия г.Дно
Среди девушек 2000-2001 г.р.
1 место - Журавлева Ксения школа № 3 г.Порхов
2 место - Соколова Мария школа № 1 г.Порхов
3 место - Сергеева Лилия школа № 1 п.Дедовичи
Среди девушек 1998-1999 г.р.
1 место - Кучумова Ксения школа № 3 г.Порхов
2 место - Никитина Варвара школа № 1 г.Порхов
3 место - Вихрова Евгения школа № 1 п.Дедовичи

Обладателями кубков в командном зачете стали:
1 место - школа № 3 г.Порхов
2 место - школа № 1 г.Порхов
3 место - Полонская школа