Матчи Чемпионата России по волейболу пройдут в Пскове

11 апреля 2019

В предстоящие выходные псковичи и гости города смогут увидеть матчи чемпионата России среди восьми сильнейших мужских и шести женских волейбольных команд Северо–Запада.

В гости к псковичам, которые будут представлены  двумя мужскими и одной женской командой, приедут волейболисты из Республики Карелия, Архангельской, Вологодской, Ленинградской, Мурманской  областей, а также города Санкт–Петербурга.

Соревнования пройдут в трех спортивных залах областного центра – Доме спорта (наб. реки Великой, 16), СК «СКАВ» (ул. Советская, 108) и СК «Олимп» (дер. Борисовичи, рядом с Ледовым дворцом).

Начало игр:

12 апреля - Дом спорта и СК «СКАВ», с 11.45 (местные команды играют в 15.15, 17.00 и 18.45 – в Доме спорта).

13  апреля пройдут предварительные и полуфинальные соревнования в Доме спорта и СК «Олимп» - с 9.00 до 19.00.

14 апреля – с 9.00 (Дом спорта – финальные соревнования, СК «Олимп» - за 5-8 места).

Псков